revistapoble.netrevistapoble.netrevistapoble.net
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • Nules
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Nules
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    Incendio de la Vall d'Uixó queda estabilizado
    EN PORTADAESPADÀ-MILLARSPROVÍNCIA

    El incendio de la Vall d’Uixó queda estabilizado tras siete días de lucha ininterrumpida

    COMARQUESEN PORTADAPROVÍNCIASUCCESSOS

    Los vecinos de Torralba, Ayódar, Fuentes de Ayódar, Villamalur, Almedíjar y Azuébar desalojados por el incendio ya pueden volver a sus casas 

    COMARQUESESPADÀ-MILLARSPROVÍNCIA

    Los vecinos de Villamalur podrán regresar hoy a sus casas

    COMARQUESLA PLANAPROVÍNCIASALUDSUCCESSOS

    Sanitat garantiza la atención y los recursos médicos a las personas afectadas por el incendio de la Vall d’Uixó y distribuye a los pacientes

  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    Comunitat ValencianaSUCCESSOS

    Golpe a una red de estafas bancarias con cerca de 2.000 víctimas, 13 detenidos y 5 investigados en Valencia, Madrid, Palma de Mallorca y Toledo

    CiènciaINFORMACIÓ GENERALInternacionalSALUD

    El misterio del hotel Bellevue-Stratford: 50 años del caso que condujo al descubrimiento de la Legionella

    INFORMACIÓ GENERALNacional

    El calor pasa factura: la luz subirá al menos 10€ al mes para más del 70% de los españoles este verano

    INFORMACIÓ GENERALNacional

    No existe una multa estatal de 3.000 euros por instalar un aire acondicionado en la fachada

  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    • Villarreal CF
    • BOLETÍN VILLARREAL CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    ESPORTSVILA-REAL

    Gimnàs a l’aire lliure al Termet a l’agost: la prova pilot que impulsa Vila-real

    CIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    La selección española de gimnasia rítmica prepara en Castellón su participación en el Mundial

    ESPORTSPROVÍNCIA

    La UJI supera los 300.000 usos de las instalaciones deportivas con cerca de 8.000 usuarios

    CIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    El Consejo Rector del Patronato de Deportes aprueba el presupuesto de 2027 dotado con 8,5 millones de euros

  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
      • Cine
      • Teatro
      • Libros
      • Fiestas
      • Televisión
      • Música
      • Arte
    • Especial eclipsi 2026
    • Galería
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    CIUTAT DE CASTELLÓMOTOR

    Motorocasión Castellón consolida su actividad comercial en su segunda jornada 

    CIUTAT DE CASTELLÓMOTOR

    Motorocasión Castellón consolida su actividad comercial en su segunda jornada 

    InternacionalMOTORSeccionesVILA-REAL

    Una aventura de dos ruedas de ida y vuelta a Cabo Norte

    Motor Ocasión Castellón 2026
    CIUTAT DE CASTELLÓMOTORPROVÍNCIA

    FOTOS| Motor Ocasión Castellón 2026 abre hoy sus puertas con más de una veintena de marcas y miles de vehículos disponibles

  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
Lectura: XVIII Campionat d’Ornitologia de la Comunitat
Compartir
0

No hay productos en el carrito.

Notificación Mostrar más
Fuente ResizerAutomóvil club británico
Fuente ResizerAutomóvil club británico
revistapoble.netrevistapoble.net
0
  • Account
  • Membership List
  • Registration
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • Nules
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
¿Ya tienes una cuenta? Iniciar sesión
Síganos
  • Account
  • Membership List
  • Registration
© 1995-2023 VComunicació i Disseny, S.L. / Revista Poble
revistapoble.net > VILA-REAL > XVIII Campionat d’Ornitologia de la Comunitat
VILA-REAL

XVIII Campionat d’Ornitologia de la Comunitat

Revista Poble
hace 4 años
Compartir
COMPARTIR

Imatges del XVIII Campionat d’Ornitologia de la Comunitat. La Federació Ornitològica de la Comunitat Valenciana ha organitzat aquest cap de setmana el seu campionat ornitològic on s’exposen més de 3.500 ocells de diferents espècies de més de 300 criadors.

L’alcalde, José Benlloch, i el regidor de Congressos, Diego A. Vila , han acompanyat el president de la federació, Roger Beltrán, en una visita a l’exposició.

El campionat se celebrarà fins el dia 1 de novembre al Centre de Congressos, Fires i Trobades. L’horari de visita és el diumenge i dilluns de 10h a 14h i de 16h a 20h i el dimarts 1 de novembre de 9h a 13h.

El Consorcio Río Mijares acoge un encuentro entre Conselleria y entes responsables de la conservación del río
La II Milla de la Ceràmica reunirà a Vila-real a alguns dels millors migfondistes
El PP planteja la seua alternativa als pressupostos municipals
Ciutadans de Vila-real ixen en defensa de l’ús del valencià en les aules
La Comunitat de Regants de Vila-real abastirà el subministrament elèctric amb tres instal·lacions fotovoltaiques
Compartir
Artículo anterior Vila-real avança en el Pla d’ampliació de capacitat del Cementeri amb la construcció de 48 nous nínxols
Siguiente artículo La Biblioteca municipal de Vila-real estrena nuevas secciones en su página web

También podría gustarte

La Junta de Festes obri el termini fins al 15 de juliol per a sol•licitar la celebració d’actes per a la Mare de Déu de Gràcia

hace 4 años

María Fariña: dedicación, esfuerzo y éxito para una nueva figura internacional del fisioculturismo

hace 4 años
Incendio en Vila-real

Un incendio en Vila-real provoca el desalojo de ocho masets y afecta a unas 35 personas

hace 7 días

El V Memorial Democràtic recorda a l’abril l’ambiciós impuls de la cultura i l’educació durant la República

hace 8 años

Sobre nosaltres

  • Política de cookies (UE)
  • Avisos Legals
  • Términos y condiciones
  • Política de Privacidad
  • Contacte
  • vcomunicacio.com
revistapoble.netrevistapoble.net
Poble
¡Bienvenido de vuelta!

Inicia sesión en tu cuenta.

Username or Email Address
Password

Lost your password?

¿Aún no eres miembro? Registrarse