revistapoble.netrevistapoble.netrevistapoble.net
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • Nules
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Nules
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    COMARQUESEN PORTADAPROVÍNCIASUCCESSOS

    Los vecinos de Torralba, Ayódar, Fuentes de Ayódar, Villamalur, Almedíjar y Azuébar desalojados por el incendio ya pueden volver a sus casas 

    COMARQUESESPADÀ-MILLARSPROVÍNCIA

    Los vecinos de Villamalur podrán regresar hoy a sus casas

    COMARQUESLA PLANAPROVÍNCIASALUDSUCCESSOS

    Sanitat garantiza la atención y los recursos médicos a las personas afectadas por el incendio de la Vall d’Uixó y distribuye a los pacientes

    Incendio Vall d'Uixó
    EN PORTADAESPADÀ-MILLARSLA VALL D'UIXÓ

    ACTUALIZACIÓN| El incendio de la Vall d’Uixó ya ha arrasado 4.300 hectáreas: más de 15.000 evacuados, 20 medios aéreos y ocho carreteras cortadas

  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    Comunitat Valenciana

    Les exportacions de la Comunitat Valenciana creixen un 4,2 % i superen els 16.700 milions d’euros en els cinc primers mesos de l’any

    CiènciaINFORMACIÓ GENERALInternacionalSALUD

    El misterio del hotel Bellevue-Stratford: 50 años del caso que condujo al descubrimiento de la Legionella

    INFORMACIÓ GENERALNacional

    El calor pasa factura: la luz subirá al menos 10€ al mes para más del 70% de los españoles este verano

    INFORMACIÓ GENERALNacional

    No existe una multa estatal de 3.000 euros por instalar un aire acondicionado en la fachada

  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    • Villarreal CF
    • BOLETÍN VILLARREAL CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    CIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    La selección española de gimnasia rítmica prepara en Castellón su participación en el Mundial

    ESPORTSPROVÍNCIA

    La UJI supera los 300.000 usos de las instalaciones deportivas con cerca de 8.000 usuarios

    CIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    El Consejo Rector del Patronato de Deportes aprueba el presupuesto de 2027 dotado con 8,5 millones de euros

    ESPORTS

    Estos son los 16 clubes que ya han cobrado el 70% de la subvención del ayuntamiento de Castellón

  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
      • Cine
      • Teatro
      • Libros
      • Fiestas
      • Televisión
      • Música
      • Arte
    • Especial eclipsi 2026
    • Galería
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    CIUTAT DE CASTELLÓMOTOR

    Motorocasión Castellón consolida su actividad comercial en su segunda jornada 

    CIUTAT DE CASTELLÓMOTOR

    Motorocasión Castellón consolida su actividad comercial en su segunda jornada 

    InternacionalMOTORSeccionesVILA-REAL

    Una aventura de dos ruedas de ida y vuelta a Cabo Norte

    Motor Ocasión Castellón 2026
    CIUTAT DE CASTELLÓMOTORPROVÍNCIA

    FOTOS| Motor Ocasión Castellón 2026 abre hoy sus puertas con más de una veintena de marcas y miles de vehículos disponibles

  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
Lectura: Se busca a una mujer de 40 años desaparecida en Vila-real
Compartir
0

No hay productos en el carrito.

Notificación Mostrar más
Fuente ResizerAutomóvil club británico
Fuente ResizerAutomóvil club británico
revistapoble.netrevistapoble.net
0
  • Account
  • Membership List
  • Registration
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • Nules
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
¿Ya tienes una cuenta? Iniciar sesión
Síganos
  • Account
  • Membership List
  • Registration
© 1995-2023 VComunicació i Disseny, S.L. / Revista Poble
revistapoble.net > INFORMACIÓ GENERAL > Se busca a una mujer de 40 años desaparecida en Vila-real
INFORMACIÓ GENERALVILA-REAL

Se busca a una mujer de 40 años desaparecida en Vila-real

Revista Poble
hace 4 años
Compartir
COMPARTIR

El Centro Nacional de Desaparecidos, organismo dependiente del Ministerio del Interior, informa de la desaparición en Vila -real, desde el pasado día 2, de Vanesa Peset Claramonte

Vanesa Peset Claramonte se encuentra desaparecida desde el pasado día 2 de febrero. Vanesa tiene 40 años, mide 1,65 cm de altura, pesa 75 kg y tiene el pelo corto y negro. En el momento de su desaparición en Vila -real vestía sudadera blanca y pantalones vaqueros oscuros.

Cualquier dato o información al respecto de su paradero, o cualquier otra circunstancia que pudiera ser de interés para su localización, se debe de informar a la Policía Nacional a través del 091. También se puede contactar con la Asociación SOS Desaparecidos a través de sus números de teléfono 642650775 y 649952957, o por email al correo info@sosdesaparecidos.es.

La Casa dels Mundina acull divendres el lliurament de premis a les obres guanyadores del Certamen Literari Ciutat de Vila-real
El ranking de los tipos de tortillas de patata más consumidas
La XVII subida a pie Sant Pasqual – Sant Joan de Penyagolosa
La coberta del pavelló del CTE de Vila-real es repararà d’emergència
Vila-real reforça els llaços amb Michalovce amb una visita oficial
Compartir
Artículo anterior [VÍDEO] ASPANION pone rostro al cáncer infantil
Siguiente artículo [VÍDEO] Compromís per Vila-real lamenta la deixadesa a la zona sud de la ciutat

También podría gustarte

El Patronat de la Fundació Globalis aprova els comptes de 2018

hace 7 años

Un conjunt de guitarra japonés visita el Museu de la Ciutat per conèixer la figura de Tàrrega i ofereix un concert en la sala dedicada al compositor

hace 4 años

Alumnes de Vila-real participen en les activitats de la Setmana de la Infància i l’Adolescència a la UNED

hace 5 años
Accidente de tráfico en Vila-real

Un fallecido y tres heridos en un aparatoso accidente de tráfico en la N-340 en Vila-real

hace 1 año

Sobre nosaltres

  • Política de cookies (UE)
  • Avisos Legals
  • Términos y condiciones
  • Política de Privacidad
  • Contacte
  • vcomunicacio.com
revistapoble.netrevistapoble.net
Poble
¡Bienvenido de vuelta!

Inicia sesión en tu cuenta.

Username or Email Address
Password

Lost your password?

¿Aún no eres miembro? Registrarse