revistapoble.netrevistapoble.netrevistapoble.net
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Almassora
    • Nules
    • L’Alcora
    • Oropesa del Mar
    • Les Alqueries
    • Betxí
    • Borriol
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Almassora
    • Nules
    • L’Alcora
    • Oropesa del Mar
    • Les Alqueries
    • Betxí
    • Borriol
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    ESPADÀ-MILLARS

    La Generalitat organiza en Suera el XXIII Encuentro de los Pueblos del Parque Natural de la Sierra de Espadán

    LA PLANA

    La FVMP reúne en la feria PLANA ALTA EMPLEA 2026 de Vall d’Alba a 600 personas en busca de oportunidades laborales

    LA PLANA

    Vall d’Alba acoge hoy “Plana Alta Emplea 2026”, la gran cita comarcal por el empleo y el desarrollo local

    COMARQUESLA PLANASUCCESSOS

    Nueva plantación indoor de marihuana desmantelada en Sierra Engarcerán con cerca de 700 plantas

  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    Comunitat ValencianaEducació

    Morant confirma que la Delegada elevará un recurso contra la creación de la ‘policía ideológica’ que supervisará al profesorado en la Comunitat

    INFORMACIÓ GENERAL

    Aunque el 51% prioriza la salud, el 37% de las familias negocia o cede ante sus hijos al llenar la cesta de la compra

    EN PORTADAINFORMACIÓ GENERALInternacional

    Porcelanosa Grupo en Cersaie 2026: un recorrido por las nuevas tendencias

    GastronomiaINFORMACIÓ GENERALSALUD

    El aguacate, el aliado de los nutricionistas para mantenerse hidratado en verano

  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    • Villarreal CF
    • BOLETÍN VILLARREAL CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    ESPORTSPROVÍNCIASALUD

    Masterclass y sesiones especiales de entrenamiento con deportistas de élite de la UJI en la Semana Europea del Deporte (#BeActive)

    CIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    El Campeonato de España de Tenis Playa reunirá en Castellón a más de 400 deportistas

    ESPORTSONDA

    La XIV edición de ‘Caminant x Onda’ reúne a más de 700 personas conjugando naturaleza y deporte

    CD CastellonCIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    La Asociación de Peñas del Club Deportivo Castellón comparte con la alcaldesa las acciones previstas para enaltecer aún más el sentimiento ‘orellut’ 

  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
      • Cine
      • Teatro
      • Libros
      • Fiestas
      • Televisión
      • Música
      • Arte
    • Especial eclipsi 2026
    • Galería
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    FestesGALERÍAMODAVILA-REALVILA-REAL EN FESTES

    FOTOS | Vila-real combina moda, comerç i festa amb la Gala de la Moda i el XXV Macrosopar veïnal

    FestesGALERÍAMODAVILA-REALVILA-REAL EN FESTES

    FOTOS | Vila-real combina moda, comerç i festa amb la Gala de la Moda i el XXV Macrosopar veïnal

    FestesMODAVILA-REAL

    VÍDEO | La ilusión por desfilar: la Gala de la Moda reunirá el martes a las 19 horas en la plaza Mayor a 16 firmas locales

    Mensaje de la DGT por el eclipse solar
    Especial Eclipsi 2026MOTOR

    El aviso de la DGT por el eclipse que se ha hecho viral: «No conduzcas con gafas de eclipse»

  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
Lectura: El Departament de Salut celebra el 25é aniversari de l’Hospital de la Plana amb una marxa fins al Termet
Compartir
0

No hay productos en el carrito.

Notificación Mostrar más
Fuente ResizerAutomóvil club británico
Fuente ResizerAutomóvil club británico
revistapoble.netrevistapoble.net
0
  • Account
  • Membership List
  • Registration
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Almassora
    • Nules
    • L’Alcora
    • Oropesa del Mar
    • Les Alqueries
    • Betxí
    • Borriol
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
¿Ya tienes una cuenta? Iniciar sesión
Síganos
  • Account
  • Membership List
  • Registration
© 1995-2023 VComunicació i Disseny, S.L. / Revista Poble
revistapoble.net > PROVÍNCIA > El Departament de Salut celebra el 25é aniversari de l’Hospital de la Plana amb una marxa fins al Termet
PROVÍNCIAVILA-REAL

El Departament de Salut celebra el 25é aniversari de l’Hospital de la Plana amb una marxa fins al Termet

Revista Poble
hace 11 meses
Compartir
COMPARTIR

Imatges de la marxa organitzada pel Departament de Salut de la Plana amb motiu del 25é aniversari de l’hospital. L’esdeveniment ha reunit personal del centre, veïns i participants de diferents àmbits en una jornada que ha servit per commemorar aquesta data assenyalada i posar en valor el treball que es realitza des de l’àmbit sanitari.

La passejada ha eixit des de la plaça del Llaurador i ha recorregut l’itinerari fins al paratge del Termet, abans de tornar de nou al punt d’inici. El trajecte ha transcorregut en un ambient participatiu i distés, amb l’objectiu de fomentar l’activitat física i la convivència.

En la marxa ha participat el regidor de Salut, Toni Marín, juntament amb altres representants de la corporació municipal, que han volgut sumar-se a l’activitat i mostrar el seu suport a aquesta celebració especial per al departament i per a tota la comunitat.

La futura pista de atletismo de Vila-real, más cerca (sobre el papel): Benlloch anuncia que busca ya suelo y financiación
Más de 26.557 hogares en Castellón siguen sin acceso a Internet de calidad
Así serán las nuevas reformas del Mercat Central de Vila-real que se llevarán acabo
FOTOS| Arranquen les festes de Sant Pasqual de Vila-real
El ‘Día de la Madre’ da oxígeno a las floristerías, con la hortensia como estrella y el intenso reparto a las mamás
ETIQUETADO:Hospital de La PlanaVila-real
Compartir
Artículo anterior Polémica bufandas de Franco y Vox en la feria de atracciones de Castellón Polémica en Castellón por premios con la imagen de Franco y Abascal en la feria de atracciones
Siguiente artículo Toros Nules noviembre Nules se prepara para un fin de semana taurino

También podría gustarte

La bonificació del 95% de l’IBI arriba ja a prop de 300 negocis amb un impacte econòmic de quasi 350.000 euros

hace 5 años

Fundació Caixa Rural Vila-real dona 8 camas articuladas a la Associació d’Esclerosi Múltiple de Castelló

hace 6 años

Vila-real s’uneix a la Setmana Europea de la Mobilitat amb activitats per a fomentar el desplaçament sostenible

hace 4 años

El Taller d’Ocupació ‘diploma’ els 20 alumnes-treballadors d’agricultura i atenció sociosanitària

hace 8 años

Sobre nosaltres

  • Política de cookies (UE)
  • Avisos Legals
  • Términos y condiciones
  • Política de Privacidad
  • Contacte
  • vcomunicacio.com
revistapoble.netrevistapoble.net
Poble
¡Bienvenido de vuelta!

Inicia sesión en tu cuenta.

Username or Email Address
Password

Lost your password?

¿Aún no eres miembro? Registrarse