revistapoble.netrevistapoble.netrevistapoble.net
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • Nules
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Nules
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    Incendio de la Vall d'Uixó queda estabilizado
    EN PORTADAESPADÀ-MILLARSPROVÍNCIA

    El incendio de la Vall d’Uixó queda estabilizado tras siete días de lucha ininterrumpida

    COMARQUESEN PORTADAPROVÍNCIASUCCESSOS

    Los vecinos de Torralba, Ayódar, Fuentes de Ayódar, Villamalur, Almedíjar y Azuébar desalojados por el incendio ya pueden volver a sus casas 

    COMARQUESESPADÀ-MILLARSPROVÍNCIA

    Los vecinos de Villamalur podrán regresar hoy a sus casas

    COMARQUESLA PLANAPROVÍNCIASALUDSUCCESSOS

    Sanitat garantiza la atención y los recursos médicos a las personas afectadas por el incendio de la Vall d’Uixó y distribuye a los pacientes

  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    Comunitat ValencianaInternacionalOpinión

    La sequía ya no entiende de fronteras: el Garona pone a prueba la Europa del agua

    INFORMACIÓ GENERALNacional

    La asignatura que España olvidó: el 90% de los ciudadanos quiere entender la factura de la luz

    CiènciaINFORMACIÓ GENERALInternacionalSALUD

    El misterio del hotel Bellevue-Stratford: 50 años del caso que condujo al descubrimiento de la Legionella

    INFORMACIÓ GENERALNacional

    El calor pasa factura: la luz subirá al menos 10€ al mes para más del 70% de los españoles este verano

  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    • Villarreal CF
    • BOLETÍN VILLARREAL CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    CIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    El Ayuntamiento de Castellón inicia la ejecución de la Manzana Albinegra con el traslado de las pistas de pádel junto a Castalia

    AtletismoESPORTSVILA-REAL

    Martí Torregrossa debutarà demà en el mundial d’atletisme sub 20

    ESPORTSVILA-REAL

    Gimnàs a l’aire lliure al Termet a l’agost: la prova pilot que impulsa Vila-real

    CIUTAT DE CASTELLÓESPORTS

    La selección española de gimnasia rítmica prepara en Castellón su participación en el Mundial

  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
      • Cine
      • Teatro
      • Libros
      • Fiestas
      • Televisión
      • Música
      • Arte
    • Especial eclipsi 2026
    • Galería
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    CIUTAT DE CASTELLÓMOTOR

    Motorocasión Castellón consolida su actividad comercial en su segunda jornada 

    CIUTAT DE CASTELLÓMOTOR

    Motorocasión Castellón consolida su actividad comercial en su segunda jornada 

    InternacionalMOTORSeccionesVILA-REAL

    Una aventura de dos ruedas de ida y vuelta a Cabo Norte

    Motor Ocasión Castellón 2026
    CIUTAT DE CASTELLÓMOTORPROVÍNCIA

    FOTOS| Motor Ocasión Castellón 2026 abre hoy sus puertas con más de una veintena de marcas y miles de vehículos disponibles

  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
Lectura: Un nuevo proyecto toma las riendas del Huracán Vila-real, que inicia una nueva etapa bajo el nombre de Huracán Vila
Compartir
0

No hay productos en el carrito.

Notificación Mostrar más
Fuente ResizerAutomóvil club británico
Fuente ResizerAutomóvil club británico
revistapoble.netrevistapoble.net
0
  • Account
  • Membership List
  • Registration
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Betxí
    • L’Alcora
    • Les Alqueries
    • Almassora
    • Oropesa del Mar
    • Benicàssim
    • Nules
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
¿Ya tienes una cuenta? Iniciar sesión
Síganos
  • Account
  • Membership List
  • Registration
© 1995-2023 VComunicació i Disseny, S.L. / Revista Poble
revistapoble.net > ESPORTS > Un nuevo proyecto toma las riendas del Huracán Vila-real, que inicia una nueva etapa bajo el nombre de Huracán Vila
ESPORTSVILA-REAL

Un nuevo proyecto toma las riendas del Huracán Vila-real, que inicia una nueva etapa bajo el nombre de Huracán Vila

Revista Poble
hace 2 semanas
Compartir
COMPARTIR

El hasta ahora Huracán Vila -real abre una nueva etapa con la llegada de una nueva directiva encabezada por Gerardo González Barbosa, que asume la presidencia con un proyecto renovado para impulsar el crecimiento del club y convertirlo en un referente del fútbol base en la ciudad.

Como primera muestra de esta transformación, el club pasa a denominarse Huracán Vila  y actualiza la imagen de su escudo, una evolución de su identidad que mantiene la esencia de estos once años de historia, pero con una imagen más moderna y una visión adaptada a los nuevos tiempos.

El nuevo equipo directivo afronta este reto con ilusión y un plan de renovación integral en todas las áreas del club, poniendo el foco en la formación, las familias, la organización y el crecimiento deportivo, con el objetivo de construir un proyecto sólido, cercano y de futuro para Vila -real.

«Queremos construir un club cercano, moderno y con una identidad propia, donde los niños disfruten del fútbol y las familias se sientan parte del proyecto. Queremos que Huracán Vila vuelva a ilusionar a Vila -real.»
Gerardo González Barbosa, presidente de Huracán Vila .

Gala del Circuit de Carreres Populars
Vila-real anuncia la semipeatonalització del carrer de l’Ecce Homo per a donar prioritat al vianant i millorar l’accessibilitat
El concurs fotogràfic Sarthou Carreres celebra 39 edicions amb la recepció de més de 100 col•leccions de tot l’Estat
Casabó denuncia que les treballadores de l’Escola Municipal El Solet continuen sense cobrar des de març
II Volta al terme de les Tarongetes, a benefici d’AFA
ETIQUETADO:esportsHuracán VilaVila-real
Compartir
Artículo anterior Elección reinas y damas Castellón 2027 FOTOS| Elección reina y damas Castellón 2027
Siguiente artículo L’antevigília de Sant Jaume ompli Vila-real de música, tradició i focs artificials

También podría gustarte

Vila-real avalua els danys de les pluges per a optar a les ajudes de la Generalitat

hace 4 años

Adrián Casabó más cerca de presidir el PP de Vila-real

hace 5 años

Crisi en el govern de Vila-real: el PSPV exigeix una reunió urgent amb Compromís per “deslleialtats continuades”

hace 1 año

La Policia Local inicia una campanya especial de control de les zones de càrrega i descàrrega

hace 2 años

Sobre nosaltres

  • Política de cookies (UE)
  • Avisos Legals
  • Términos y condiciones
  • Política de Privacidad
  • Contacte
  • vcomunicacio.com
revistapoble.netrevistapoble.net
Poble
¡Bienvenido de vuelta!

Inicia sesión en tu cuenta.

Username or Email Address
Password

Lost your password?

¿Aún no eres miembro? Registrarse