revistapoble.netrevistapoble.netrevistapoble.net
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Almassora
    • Nules
    • L’Alcora
    • Oropesa del Mar
    • Les Alqueries
    • Betxí
    • Borriol
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat Espadà-Millars
    • *Mancomunitat Riu Millars
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Almassora
    • Nules
    • L’Alcora
    • Oropesa del Mar
    • Les Alqueries
    • Betxí
    • Borriol
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
      • Vinarós
      • Benicarló
      • Peñíscola
      • Morella
    • *Mancomunitat ESPADÀ-MILLARS
    • *Mancomunitat RIU MILLARS
    ALT MILLARSCOMARQUESSUCCESSOS

    Ocho toneladas de cannabis por valor de casi dos millones de euros en dos plantaciones de marihuana desmanteladas en Cirat con cuatro detenidos

    ESPADÀ-MILLARS

    La Generalitat organiza en Suera el XXIII Encuentro de los Pueblos del Parque Natural de la Sierra de Espadán

    LA PLANA

    La FVMP reúne en la feria PLANA ALTA EMPLEA 2026 de Vall d’Alba a 600 personas en busca de oportunidades laborales

    LA PLANA

    Vall d’Alba acoge hoy “Plana Alta Emplea 2026”, la gran cita comarcal por el empleo y el desarrollo local

  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
    Comunitat ValencianaONDAPROVÍNCIA

    La nueva ITV de Onda duplica el tiempo de espera para conseguir cita: pasa de 12 días a casi un mes tras su primera jornada abierta

    INFORMACIÓ GENERALInternacionalMúsica

    La pianista Irina Soriano presenta en Bruselas el Festival de Música de Cámara 2026

    INFORMACIÓ GENERALNacionalPROVÍNCIA

    Facsa, protagonista en los principales foros nacionales del sector del agua

    INFORMACIÓ GENERALNacional

    FOTOS | Porcelanosa acerca el diseño al público con Beyond Design en Valencia

  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
    ESPORTSVILA-REAL

    Pròxima pista d’atletisme i circuit de ciclisme: què pensa Adrián Eixeres (Cap d’Estudis de l’IES Miralcamp)

    ESPORTSPROVÍNCIA

    Proyecto Belial: convertir cada kilómetro en una sonrisa Aladina 

    ESPORTSVILA-REAL

    El Club de Pesca El Millars de Vila-real se proclama campeón del mundo de corcheo mar

    ESPORTSVILA-REAL

    Sebastián Mora roza el podio mundial en Shanghái tras una ajustada lucha por el bronce

  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
      • Cine
      • Teatro
      • Libros
      • Fiestas
      • Televisión
      • Música
      • Arte
    • Especial eclipsi 2026
    • Galería
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    FestesGALERÍAMODAVILA-REALVILA-REAL EN FESTES

    FOTOS | Vila-real combina moda, comerç i festa amb la Gala de la Moda i el XXV Macrosopar veïnal

    FestesGALERÍAMODAVILA-REALVILA-REAL EN FESTES

    FOTOS | Vila-real combina moda, comerç i festa amb la Gala de la Moda i el XXV Macrosopar veïnal

    FestesMODAVILA-REAL

    VÍDEO | La ilusión por desfilar: la Gala de la Moda reunirá el martes a las 19 horas en la plaza Mayor a 16 firmas locales

    Mensaje de la DGT por el eclipse solar
    Especial Eclipsi 2026MOTOR

    El aviso de la DGT por el eclipse que se ha hecho viral: «No conduzcas con gafas de eclipse»

  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
Lectura: Los servicios de urgencia asisten a un vecino de Vila-real
Compartir
0

No hay productos en el carrito.

Notificación Mostrar más
Fuente ResizerAutomóvil club británico
Fuente ResizerAutomóvil club británico
revistapoble.netrevistapoble.net
0
  • Account
  • Membership List
  • Registration
  • MUNICIPIS
    • Ciutat de Castelló
    • Vila-real
    • Burriana
    • Onda
    • Almassora
    • Nules
    • L’Alcora
    • Oropesa del Mar
    • Les Alqueries
    • Betxí
    • Borriol
    • Benicàssim
    • La Vall d’Uixó
    • Altres localitats
    • *Mancomunitat Espadà-Millars
    • *Mancomunitat Riu Millars
  • REGIONAL
    • Provincia de Castellón
    • Comunitat Valenciana
  • GENERAL
    • Nacional
    • Internacional
    • Blog
  • ESPORTS
    • Villarreal CF
    • Boletín Villarreal CF
    • CD Castellón
    • Fútbol
    • Amics Castelló
    • Atletismo
    • Carreras Populares
    • 100 anys en 24 imatges en groc
    • Otros
  • SECCIONS
    • Especial eclipsi 2026
    • Galeria
    • Bodegueta de Poble 2026
    • Vila-real en festes
    • Vila-real Talent
    • Premis Poble
    • -Especial Magdalena (gaiates, notícies i Bodegueta)
    • -Especial Falles Burriana (falles, notícies i Bodegueta)
    • Motor
    • Gastronomía
    • Moda
    • Belleza
    • Turismo
    • Mascotas/animales
    • Medio ambiente
    • Cultura
  • POBLE TV
    • Premis Poble
    • Villarreal CF
    • Fiestas
    • Entrevistas
    • Actuaciones
    • Barri a Barri
    • Punt de la festa
    • Nadal
  • TENDA
  • HEMEROTECA
¿Ya tienes una cuenta? Iniciar sesión
Síganos
  • Account
  • Membership List
  • Registration
© 1995-2023 VComunicació i Disseny, S.L. / Revista Poble
revistapoble.net > VILA-REAL > Los servicios de urgencia asisten a un vecino de Vila-real
VILA-REAL

Los servicios de urgencia asisten a un vecino de Vila-real

Revista Poble
hace 6 años
Compartir
COMPARTIR

 

Tres dotaciones de la Policía Local, dos ambulancias, una de ellas una SAMU, han acudido rápidamente a la llamada de urgencia que se ha producido sobre las 16,15 horas en el día de hoy para atender a un vecino a la altura del número 36 de la avenida Francisco Tárrega de la ciudad Vila-real.

Ante cualquier otra actualización de importancia al respecto del suceso les mantendremos informados.

Quim Cabedo-Quemades destaca en les competicions de tenis de 2024
Vila-real reconeix amb la Medalla d’Or cinc referents del progrés local i atorga la Medalla d’Honor al Premi Poble 2017, José Vicente Tomás
Benlloch destaca que «ja no hi ha marxa arrere en la nova comissaria» i reivindica també un nou jutjat de violència de gènere amb motiu del Dia de la Policia Nacional
El pintor Manuel Franch participa como único artista en el prestigioso Salón Internacional del Caballo de Sevilla
Vila-real buscarà nous fons europeus per a impulsar la creació del segon Termet amb el projecte Connexió Millars
Compartir
Artículo anterior El Museo del Azulejo de Onda se convierte en un referente de la cultura cerámica
Siguiente artículo Carta oberta als Reis d´Orient del monjo de Montserrat, Josep Miquel Bauset
Campanya vacunació grip - Valencià Campaña vacunación gripe - Castellano

También podría gustarte

La ‘versión internacional’ de Destaca abre fronteras de la Fira científica, tecnológica y de innovación de Vila-real con Turquía como invitado

hace 2 meses

La Policía Nacional detiene a tres menores como presuntos autores de la violación grupal a una joven durante las fiestas de Vila-real

hace 4 años

Smara Vila-real mostra la seua preocupació davant de les darreres decisions del Govern Espanyol respecte al conflicte del Sahara

hace 5 años

Lerma rinde un homenaje a Alborch en la UNED

hace 8 años

Sobre nosaltres

  • Política de cookies (UE)
  • Avisos Legals
  • Términos y condiciones
  • Política de Privacidad
  • Contacte
  • vcomunicacio.com
revistapoble.netrevistapoble.net
Poble
¡Bienvenido de vuelta!

Inicia sesión en tu cuenta.

Username or Email Address
Password

Lost your password?

¿Aún no eres miembro? Registrarse